Добро пожаловать на форум Shaman king/Сейчас: Среда, 2026/Июнь/24, 09:41:00

 
Начало ФорумРегистрацияВход
Привет, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кабинет доктора
rensapayДата: Среда, 2006/Август/16, 15:28:49 | Сообщение # 1
Король шаманов
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 4
Статус: Offline
фауст ты доктор
 
ЛерушДата: Пятница, 2006/Август/18, 18:23:50 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Шаманы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Только в скелеты нас не привращай. wink

мир наполнен любовью ,и любовь дала мне жизнь.
 
ТРЕЙ_ГОНЩИКДата: Суббота, 2006/Август/19, 03:23:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Бессмертные
Сообщений: 1456
Репутация: 11
Статус: Offline
Ага и не капайся в нас как в Морти biggrin

Я люблю поесть, поспать, кататься на сноуборде, а ещё хочу спасти минутианцев, люблю природу. КСТАТИ У МЯ ТЕРЬ НИК КАК НА КАРТИНКЕ, ПРОСТО ТУТ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ
 
FausT_VIIIДата: Пятница, 2010/Июль/02, 07:11:58 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Шаманы
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот и доктор killed


Я люблю Элайзу. И по этому я возращю её
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz