|
Кабинет доктора
|
|
| rensapay | Дата: Среда, 2006/Август/16, 15:28:49 | Сообщение # 1 |
 Король шаманов
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Статус: Offline
| фауст ты доктор
|
| |
|
|
| Леруш | Дата: Пятница, 2006/Август/18, 18:23:50 | Сообщение # 2 |
 Бессмертный
Группа: Шаманы
Сообщений: 221
Статус: Offline
| Только в скелеты нас не привращай.
мир наполнен любовью ,и любовь дала мне жизнь.
|
| |
|
|
| ТРЕЙ_ГОНЩИК | Дата: Суббота, 2006/Август/19, 03:23:32 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Бессмертные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
| Ага и не капайся в нас как в Морти
Я люблю поесть, поспать, кататься на сноуборде, а ещё хочу спасти минутианцев, люблю природу. КСТАТИ У МЯ ТЕРЬ НИК КАК НА КАРТИНКЕ, ПРОСТО ТУТ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ
|
| |
|
|
| FausT_VIII | Дата: Пятница, 2010/Июль/02, 07:11:58 | Сообщение # 4 |
 Бессмертный
Группа: Шаманы
Сообщений: 156
Статус: Offline
| А вот и доктор Я люблю Элайзу. И по этому я возращю её
|
| |
|
|